высокотемпературная смазка для обслуживания тормозных систем любых автомобилей. Обеспечивает подвижность деталей суппорта, равномерный износ колодок, сокращает тормозной путь. Увеличивает эффективность и безопасность торможения.
помогает решить проблемы со
Скрипом тормозов
Подклиниванием суппорта
Неравномерным износом колодок
Нагревом тормозных механизмов
Неравномерным торможением
При смене колодок необходимо смазать:
1. Торцы колодок
2. Нерабочую сторону колодок
3. Поршень
4. Направляющие суппорта
в отличии от многих других смазок для тормозных механизмов, смазка мс-1600 подходит для всех деталей суппорта автомобиля.
она не вымывается дорожными реагентами, работает при температуре от -50 до +1000C, не взаимодействует с резиновыми манжетами
mc-1600 обеспечивает лучшую подвижность деталей суппорта, за счет чего срок увеличивается службы тормозных колодок.
Инструкция по применению
Перед применением необходимо хорошо очистить детали суппорта!
При нанесении тонким слоем на нерабочую сторону колодок, смазка эффективно устраняет скрип.
Благодаря высокой адгезии МС-1600 не вымывается дорожными реагентами и сохраняет пластичность весь срок службы колодок.
Подвижность поршня делает работу тормозов более отзывчивой.
Всего 5 г смазки хватает для обработки одного автомобиля!